Развлечения и спорт

«City Park Hotel Sochi» предоставляет гостям широкие возможности для активного, познавательного и релаксирующего отдыха, ухода за внешностью и фигурой

City Park Hotel Sochi

SPA-комплекс

На первом этаже отеля расположен СПА-центр «AURA SPA». Посещение финской сауны, бани и бассейна включено в стоимость проживания. Ежедневно с 18:00 до 18:30 профессиональный парильщик проводит бесплатные коллективные аромапарения для гостей отеля

City Park Hotel Sochi
Солохаул парк
В часе езды от Сочи вас ждет удивительный мир дикой, нетронутой природы, где вы сможете прогуляться среди гор и водопадов, полежать в гамаках, наслаждаясь пейзажами речной долины Шахе и горы Фишт. Главное развлечение Солохаул парка – полеты на воздушном шаре. Незабываемые впечатления гарантированы!
City Park Hotel Sochi
Чайные плантации Мацесты
В экологически чистой зоне Мацесты, среди горных массивов Кавказского хребта расположились чайные плантации площадью 170 га. Чистый горный воздух, большое количество осадков, субтропический климат и питательная почва идеально подходят для выращивания уникального чая. Рядом с плантациями построена современная фабрика по переработке чайного листа. Познакомиться с особенностями выращивания самого северного чая, сделать красивые фото на фоне вечнозеленых плантаций, побывать на фабрике и продегустировать здешний чай можно во время экскурсии по Мацестинскому хозяйству.
City Park Hotel Sochi
Чайные домики
Чайные домики – это экскурсионно-туристический центр в поселке Уч-Дере, который находится в 300 м над уровнем моря. В главном чайном доме-музее представлены экспонаты русского ремесла. Здесь же можно продегустировать различные сорта горячего напитка. Рядом с основным чайным домом располагаются домик-кухня и беседка для приятного отдыха.
City Park Hotel Sochi
Эко-комплекс «Ферма Экзархо»
Эко-комплекс находится в селе Прогресс микрорайона Мацеста на высоте 450 м над уровнем моря. Это одно из самых красивых мест Большого Сочи, окруженное с трех сторон Национальным парком. На ферме Экзархо выращивают полезные натуральные овощи и фрукты, производят вкуснейшее коровье и козье молоко. Все произведенные здесь продукты – сыр, молоко, мороженое – можно приобрести на самой ферме.
City Park Hotel Sochi
Аренда автомобилей
В отеле можно заказать трансфер или арендовать автомобиль любого класса и модели, с водителем и без. Достаточно обратиться на стойку регистрации.
City Park Hotel Sochi
Экскурсионное бюро
Экскурсионное бюро «Рута» расположено на первом этаже отеля, рядом с рестораном «Cinema». 30 лет работы в сфере туризма, профессиональные гиды, продуманные авторские маршруты, современный транспорт сделают ваш отдых безопасным и запоминающимся. Гости отеля смогут приобрести увлекательные, познавательные или экстремальные экскурсии по Краснодарскому краю и Абхазии, отправиться на организованную морскую прогулку.
City Park Hotel Sochi
Климат Сочи
Только в Сочи можно отдохнуть в настоящих субтропиках, не покидая пределов России. Климат здесь уникальный, ведь территория южного курорта лежит сразу в 5 природно-климатических зонах. Только здесь после утреннего катания на лыжах в горах можно вечером оказаться на пляже, купаясь в теплом море. Высокий сезон в Сочи продолжается три летних месяца. Бархатный сезон длится весь сентябрь, захватывая иногда и первую половину октября. Зимой наступает сезон горных лыж и сноубордов, и туристы едут в первую очередь в Красную Поляну.
City Park Hotel Sochi
Отдых на Красной Поляне
Для посещения Красной Поляны не обязательно жить в самом курортном поселке или иметь собственный автомобиль. Из Адлера на Красную Поляну курсирует электропоезд «Ласточка», который доставит вас до горнолыжного комплекса всего за 40 минут. Гостям СПА-отеля «Grace Arli» повезло больше – от отеля и обратно ежедневно отправляется трансфер. Сочинский горнолыжный комплекс славится своими новейшими трассами, которые по качеству и благоустроенности не уступают элитным европейским аналогам. В настоящее время на Красной Поляне имеется 4 действующих горнолыжных комплекса со специальными трассами, современными подъемами и необходимой инфраструктурой: Альпика Сервис, Роза Хутор, Горная Карусель и Газпром.
City Park Hotel Sochi
Детская комната
На втором этаже отеля работает детская комната с услугами воспитателя. Пространство разделено на творческие и игровые зоны с горкой, множеством интересных игрушек и развивающих игр. Профессиональные педагоги-воспитатели проводят творческие занятия и мастер-классы, устраивают костюмированные шоу, организуют подвижные игры, викторины и дискотеки. С 09:00 до 13:00 пребывания в детской комнате предоставляются маленьким гостям отеля бесплатно. С 13:00 до 18:00 действуют скидки. По запросу детская комната оказывает почасовые индивидуальные услуги профессиональной няни для детей до 3 лет.
City Park Hotel Sochi
Детская площадка
Напротив Congress Hall «City Park Hotel» расположена детская игровая площадка с качелями, каруселями, детской горкой и шведской стенкой. Для комфортного времяпрепровождения взрослых в тени вечнозеленых деревьев установлены удобные лавочки, на которых можно отдохнуть, пока дети весело проводят время и играют со сверстниками.
City Park Hotel Sochi
Фитнес-центр
Поддерживать форму в хорошей форме во время командировки или отпуска в Сочи не составит труда — на 11 этаже отеля находится современный фитнес-центр с профессиональным оборудованием и потрясающим видом на море. Посещение фитнес-центра для всех постояльцев «City Park Hotel Sochi» бесплатное. Режим работы: ежедневно с 7:00 до 23:00.
City Park Hotel Sochi
Прокат велосипедов
В 100 метрах от отеля расположилась Центральная набережная Сочи - главный променад курорта протяженностью 2,2 км. Для удобства передвижения и поддержания здорового образа жизни в отеле организован прокат велосипедов «ВЕЛО ПАРК». Он расположен на 0 этаже «City Park Hotel Sochi» со стороны моря (напротив городской библиотеки № 1 имени А. С. Пушкина). На выбор отдыхающих предоставляются прогулочные, трейловые, шоссейные велосипеды, для детворы - беговелы и детские машинки. Детская велошкола с профессиональными тренерами и собственный сервисный центр, который поможет настроить велосипед «под себя». Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Дата заезда: